Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ...
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Shopsuche > Bücher finden: in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 09:51:25 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 09:51:25 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
12. Mai 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 00:16:20 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 00:16:20 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
29. April 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 29.05.2012, 17:17:15 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 29.05.2012, 17:17:15 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Aha! Rätsel des Alltags:Geschichten aus dem wahren L...
25. April 2012
Aha! Rätsel des Alltags:Geschichten aus dem wahren L...
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Shopsuche > Bücher finden: in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 25.05.2012, 22:10:31 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags:Geschichten aus dem wahren L... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 25.05.2012, 22:10:31 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags:Geschichten aus dem wahren L... kaufen bei eBay
Anbieter: buchpark-express (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
22. April 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 22.05.2012, 19:46:14 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
A C H T U N G : Nach Ablauf der Angebotsgebühr-freien Aktion werden meine Buchraritäten vorerst nicht wieder eingestellt !!
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 22.05.2012, 19:46:14 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Screamin´Jay Hawkins-Spells & Potions; 2 CDs; R&R;R&B;Rockabilly
Kategorie: Musik > CDs > Rock & Underground > Rock 'n' Roll
Jalacy Hawkins, besser bekannt unter dem Namen Screamin' Jay Hawkins (* 18. Juli 1929 in Cleveland, Ohio, USA; † 12. Februar 2000 in Neuilly-sur-Seine bei Paris, Frankreich) war ein schwarzer US-amerikanischer Blues-Sänger, der für seine ausgefallenen Auftritte und Songs wie I Put a Spell on You und Constipation Blues bekannt ist.
Hawkins wollte ursprünglich Opernsänger werden und gab daher Paul Robeson und Enrico Caruso als frühe Einflüsse an. Allerdings waren seine Bemühungen in diese Richtung nicht von Erfolg gekrönt, und er begann seine Karriere als Bluessänger und Pianist.
Während des 2. Weltkrieges diente er in der US Army im pazifischen Ozean. Hauptsächlich als Entertainer, obwohl er behauptete, Kriegsgefangener ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 12.05.2012, 22:54:08 Uhr
Screamin´Jay Hawkins-Spells & Potions; 2 CDs; R&R;R&B;Rockabilly kaufen bei eBay
Anbieter: deliahsgone (eBay)
Kategorie: Musik > CDs > Rock & Underground > Rock 'n' Roll
Hawkins wollte ursprünglich Opernsänger werden und gab daher Paul Robeson und Enrico Caruso als frühe Einflüsse an. Allerdings waren seine Bemühungen in diese Richtung nicht von Erfolg gekrönt, und er begann seine Karriere als Bluessänger und Pianist.
Während des 2. Weltkrieges diente er in der US Army im pazifischen Ozean. Hauptsächlich als Entertainer, obwohl er behauptete, Kriegsgefangener ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 12.05.2012, 22:54:08 Uhr
Screamin´Jay Hawkins-Spells & Potions; 2 CDs; R&R;R&B;Rockabilly kaufen bei eBay
Anbieter: deliahsgone (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
12. April 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 12.05.2012, 16:09:06 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 12.05.2012, 16:09:06 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: gundel.030 (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
2. April 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 02.05.2012, 18:51:04 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: (eBay)
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 02.05.2012, 18:51:04 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Anbieter: (eBay)
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ...
24. März 2012
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ...
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Shopsuche > Bücher finden: in Artikelbezeichnung und Beschreibung
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 29.04.2012, 17:14:23 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ... kaufen bei eBay
Anbieter: (eBay)
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Spielebücher
Aha! Rätsel des Alltags
Geschichten aus dem wahren Leben
Pat Lauer
erschienen Januar 2008 | 207 Seiten, durchg. zweifarbig
gondolino GmbH
3.36 €
15% preisreduziert*, anstelle 3.95 €
inkl. MwSt.
*Preisreduziertes Exemplar! Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen auf und wird daher preisreduziert angeboten.
*Das hier angebotene Exemplar weist leichte Beschädigungen und Nutzungsspuren auf. Es handelt sich nicht um ein neuwertiges Exemplar.
Zustandsvermerk: Leichte Lagerspuren am Umschlag, Buchkante leicht angestossen, 2008.
Blick ins Buch: Reinschauen vor dem Kauf:
Klappentext lesen | Vorwort lesen | Inhaltsverzeichnis ...
Preis: 3,36 EUR
Angebotsende: 29.04.2012, 17:14:23 Uhr
Aha! Rätsel des Alltags - Pat Lauer:Geschichten aus ... kaufen bei eBay
Anbieter: (eBay)
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
22. März 2012
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
BUCHBLOCK IN SEHR GUTEM - FESTEN - SAUBEREN ZUSTAND
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang - mindestens 50%
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 21.04.2012, 02:56:04 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Fachliteratur
Mängel:
Schutzumschlag stark berieben, bestossen, stellenweise eingerissen.
Schwarzer Leineneinband und Seitenschnitte staubspurig.
Namenszug unterm Schutzeinschlag.
Sehr wenige feine (dünn-klein) Textmarkierungen.
Sofortkaufen-Angebot kann gemacht werden
Beim Kauf mehrerer meiner Angebote Versandkostenrabatt je nach Umfang - mindestens 50%
Versicherter Versand von Privatanbieter
Preis: 38,00 EUR
Angebotsende: 21.04.2012, 02:56:04 Uhr
Pragmatism - The Works of WILLIAM JAMES kaufen bei eBay
